Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 19:02 18.10.2018
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Каже (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Н/п.

ООО "Синерджетик Проджектс" в своем репертуаре. Нанял как обычно много "белых касок" и пытается что-то построить и сделать. Господа уважаемые, когда же вы поймете что необходимо избирательно подходить к выбору и набору персонала. Всевозможные замы, замы замов, замы замов замов приводят к большим тратам по заработной плате. Отсюда возникают проблемы.
И руководители предприятия - пожалуйста - пусть у вас перестанут светить в глазах только баксы, доллары, рубли и т.д. - как в том знаменитом мультсериале про утенка Дака Д. Подумайте о работниках, приносящих вам ваше положение, еду и другие потребности.
Писать здесь свои красноречивые комментарии под "дулом" руководителя тоже надобности нет.
Одумайтесь, коллеги. Ибо добро есть справедливость, а беззаконие - зло.

# Аноним2019-01-18 17:17:06
Так сидите и пишите. Раз делать не хер
# А****й2019-01-18 10:47:34
О! Еще один отзыв от пидорка который точно знает как кому работать.
# А*******р2019-01-18 00:18:49
Вы что правда думаете здесь сидят и пишут директора, им это не нужно. Эти отзывы нужны только для работяг. Так что пишите по делу, мыльную оперу обсуждать надо в другом месте. Здесь важны факты, доказательства ясно.
# А*******р 2018-12-15 23:43:53
Куда копать?
И выражаться не надо от своей безысходности!
# Аноним2018-12-14 20:48:28
Сука, как же вы не отойдете от ваших 90-х?
# легко2018-12-14 20:44:17
Сергий иваныя ну зачим так далико копать!?
# А*******р2018-12-12 10:23:03
Это лично мое мнение, никто ни о чем меня не просил тем более под "дулом" руководителя! Просто знаю что в строительных и даже просто проектных были и будут задержки по зарплате, т.к. это такой механизм который подразумевает под собой волокиту из согласований на этапах завершения работ и т.д. Нужно адекватно воспринимать действительность и не думать что этого не произойдет в любой другой компании этого рынка. И докажите что это ни так!