Отзыв о компании Открытие
Добавлен: 11:58 18.10.2018
Другие названия: ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович
Сайт:  antijob.net
Эл. почта: info@ya-b.ru
Регионы работы: Воронеж, Новосибирск, Москва
Телефоны: +7 (383)311-00-06

Описание деятельности:  Федеральная розничную сеть AURA - продажи сезонных аксессуаров. В группу компаний входят: - ООО "Вперёд" - 50 торговых отделов сезонных аксессуаров в крупнейших торговых центрах России. - ООО "Регион" - оптовая торговля сезонными аксессуарами. Бывшие-ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Никнейм: Продавец А***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017
Дата увольнения: Сентябрь 2017

Я работала в компании Аура в 2017 году продавцом. Проработала на данном предприятии 7 месяцев. Работа продавца была не из простых. Целый день нужно было стоять на ногах и много общаться с покупателями. Но в целом компанией осталась довольна. Зарплату всегда выплачивали вовремя и без задержек, два раза в месяц. Зарплату получала всегда выше рыночной. Ещё и каждый месяц выдавали премии. С работы пришлось уйти, так как пошла в декрет. Но после декрета планирую снова сюда вернуться. Также хотелось бы отметить дружный коллектив, который всегда готов был прийти на помощь. Со многими коллегами общаюсь и сейчас.