Отзыв о компании ФГУП филиал РТРС Смоленский ОРТПЦ
Добавлен: 19:42 17.10.2018
Другие названия: Смоленский ОРТПЦ, Смоленский филиал РТРС
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Регионы работы: Москва, Смоленск

Описание деятельности:  Аналоговое и цифровое телерадиовещание

Никнейм: ФСБ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Надежда на будущее

Тьфу, мразота!!! И эта гнида нагло развалившись в кресле рассказывала какие все работники плохие и ненадёжные, как отнимала копейки от напряжёнки, как доводила людей до слёз и нервных срывов. Все знали и догадывались об откатах и прочих махинациях личного обогащения. Такого умного корчил, а понять не смог, что испорченные отношения с сотрудниками и организациями просто так не пройдут даром. Даже если не сядешь, Дима, уже не отмоешься. Это ж надо так довести кадровый состав за несколько лет, сколько специалистов ушло именно из-за этой мрази. Какой бы сильной могла быть команда инженеров. Искренне надеюсь, что на предприятии начнуться новые лучшие времена. Очень этого всем желаю, в т.ч. новому директору!

# Ухаха2019-01-21 23:32:54
Ну и клубок там. С последним отзывом на 100% согласен и про ВВ и про ВЛ и про генерала. Жаль, что в этой конторе много хитрожопых и лизозадов.
# Аноним2019-01-18 14:28:36
"А тебе, анонимст, я желаю научиться уважать людей, как ВВ, проработать столько, сколько ВВ, сделать хотя бы, чуть-чуть столько же, и не получить от таково же говна, как ты, плевка после этого."
Ухахаха. ВВ, что-то делал ??? Да он всю жизнь был самосвалом, сваливал свою работу на других. Он только языком без причины может часами чесать, пока кто-то его работу делает. И уж что-то, а он как говно будет плавать при любой власти, всем отлижет. Если кто и работал, так это ВЛ. Генерал хоть тоже и был со своими замашками, но ВВ сразу раскусил, и доверил ему транспортно-хозяйственный отдел, и большего ему не светило.
# Аноним2019-01-15 19:59:31
Ты спроси у тополя, ты спроси у ясеня ... Есть же гнусь способная обгаживать людей из-под тишка.
# Аноним2018-12-12 20:31:21
А ты ГП спроси. Хотя с тобой, с крысой из администрации, он даже общаться не станет.
# Аноним2018-11-01 21:32:31
Да нет, не такой. Что за дебил пишет всякую херню?
# Аноним2018-10-23 20:40:22
Чтоб продержаться при любой власти нужно обладать не самыми лицеприятными качествами. Но в целом В. не плохой мужик. Только вот предаст в любой момент. В лицо скажет одно, а за спиной служебку напишет. Именно такой имидж на самом деле в коллективе.
# !?2018-10-20 22:47:37
# xXx2018-10-17 23:15:00
Я не могу остановиться смотреть заголовки о взятке и аресте смоленских сми с этой рожой. Жду появления оперативного видео задержания в момент передачи взятки, как это бывает после расследования. Представляю как вытянулась эта надменная и самодовольная физиономия, когда его оформили.
# Аноним2018-10-17 19:54:01
Спасибо всем причастным. Большое дело сделали. Важное. Ну вы поняли). Коллектив нужно создать. Дружный, сильный, из специалистов. Прошлый директор это всё изничтожил на корню. А Вове желаю стать мужиком, а не тряпкой как при Диме. Да и об отдыхе на пенсии пора подумать.