Добавлен: 00:00 17.10.2018
Другие названия: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

Никнейм: Помощник машиниста электровоза (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов то и нету, если только один зп стабильная и все. Ещё лет 10 и ржд развалиться совсем работают в основном люди советских времён а когда они своё доработают то все рухнет в ржд потому что молодёж туда не пойдёт работать, по себе сужу отработав помощником машиниста 3 месяца просто не выдержал скотского отношения со стороны начальников и инструкторов которым лиш бы наказать , да и работу эту не кому не советую будите жить в кабине электровоза и в бригадном доме, а до бывать по 16 часов и в путь , до пенсии вряд ли там до работаешь . Ночные поздки это вообще тяжело особенно с ненормированным графиком , и плюс ещё всякая дрочь в Депо экзамены , аспт и полнейшая дичь которая только нервы трепит и время отнимает постоянно на напряжении. Не кому не советую туда идти простым людям, если конечно ты сын кого нибудь начальника или инструктора то конечно можно работать своих то не тронут. В кадрах сидят вся родственники на родственниках аж бесит вся эта семейность сотрудников . Была бы моя воля уволил бы всех и набрал на эти должности простых людей с человечиским отношением. Убрать всех этих инструкторов и ревизоров это как блохи мешают работать им лишь бы кого то наказать , и вообще вернуть мпс как было раньше . В общем не кому не советую там работать

Нечего уже улучшать, все идёт к развалу