Отзыв о компании Уральский Промышленный Сервис
Добавлен: 06:54 16.10.2018

Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Ижевск, Казань, Липецк, Псков, Татарстан, Тюмень, Уфа, Санкт-Петербург, Краснодар, Калуга, Тобольск, Екатеринбург, Череповец, Нижний Новгород, Челябинск, Иркутск

Описание деятельности:  работа вахтовым методом по заводам россии

Никнейм: Слесарь по сборке металлоконструкций (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2018
Дата увольнения: Октябрь 2018

Их нет, и просто не может быть.

Здравствуйте все кто смотрят этот отзыв, хочу вас уберечь от глупога шага устроиться работать в данную контору. Начнем с того что я на сайте Сайбер Джоб ( по-моему он так называется), оставил своё резюме и вот, звонит девушка по имени Инна. Не желаете поработать у нас ну и т.д. обещала чуть ли не золотые горы, ну думаю дай попробую может тут не обманят ай нет я сильно ошибся. Ну начнем. Приехал я в г. Нижний Тагил на завод НТЗМК собирать металлоконструкцию, там есть представитель такой Саранча Андрей Васильевич. Конкретно за него не чего плохого сказать не могу. Разговор идёт о конторе. Вообщем приехал прошли мы т.б. получил я пропуск на завод и начал работать. (Да, забыл сказать они говорили что будут платить овансы в размере 2700 каждую неделю,так называемые кормавые. Да они платят только 2000 т.р они у тебя выдёргивают из зарплаты, а 700р якобы контора оплачивает обеды. Это 100р получается на неделю. При такой работе что там можно будет поесть на 100р. Я не знаю). Отработал я там 18 смен 11,5 часов, заработал я по словам Саранчи Андрей Васильевич а, 32000т.р это при норма час 225р это ладно сами считайте, одно вам скажу за эти 32000т.р надо работать как бешеный а то и того не заработаешь. У других сборщиков и этого не было. Вообщем наступает день ованса перечисляют мне мою белую зарплату 6000т.р хотя официально должно быть 10000т.р. Это они кормавые 4000т.р. выбрали, думаю ладно чёрная будет нормальная. А, нет я жестоко ошибся переводят 13000т.р. это они опять кормавые выбрали только уже за следующий месяц который ты ещё не даработал даже. Контора страхуется короче. В итоге ты едешь чтобы заработать семью обеспечить, а в итоге получается что ты приехал туда только пожирать да уродскую контору по богаче сделать, а семья пусть голодом сидит. Можно про такие шараги как эта написать очень много не хорошего ну если устроиться в одну из таких сами всё поймёте. Да и подумайте обещают они за месяц к примеру 70000т.р.давайте посчитаем вы работаете по 11,5 ч 30 смен подряд, по факту вы вырабатываете как 2 нормальных 8ч месяца со всеми выходными. И стоит ли это ваших сил и потраченных нервах. Да, и денег которые вы заработали, при увольнение вы от данной конторы не дождётесь.

# Г**а2019-05-12 15:34:28
В Старый Крым тоже кинули надо в суд коллективку писать к ответу их
# Аноним2018-12-30 18:34:02
АСВ-строй такая же шарага не ходите ей богу обманут