Отзыв о компании GE-HR
Добавлен: 16:10 14.10.2018
Другие названия: ООО "Стройперсонал"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Если по какой-то случайности Вы еще ни чего не знаете про Кадровое агентство GE Human Resources, то самое время познакомиться!

Никнейм: И**н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

Гибкий график. Можно взять работу на дом, если так удобнее и лучше. Если ты заболел, никто не заставляет приходить в офис и заражать коллег. Пять раз в году можно взять посреди недели день для каких-то своих дел (например, свозить машину в ремонт или просто отоспаться – никому ничего объяснять не надо). Медстраховка, которую можно оформить на себя или родственника, а получить по ней услугу – прямо рядом с офисом в Москва-Сити, в «Чайке». Кстати – когда приходишь в «Чайку», приятно видеть там оборудование с логотипом GE) Компенсация мобильной связи – мелочь, но приятно.

Наверное, то, что пришлось долго ждать окончательного решения по моей кандидатуре. Реально долго, около трех месяцев. За это время успеваешь поволноваться. Еще, наверное, то, что контракт могут заключить срочный, так что насчет будущего тоже паришься периодически. Ну и перерабатывать приходится.