Отзыв о компании ИНФОТЭКС
Эл. почта: info@infotex-line.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (499) 504 43 93

Описание деятельности:  Внедрение 1С

Никнейм: Консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: Апрель 2018

Отсутствуют.

ООО «Инфотэкс» http://www.corp-24.ru/ занимается банальным кидаловом в лучших традициях 90-х годов. На протяжении многих лет, против данной компании ее сотрудники, контрагенты и фрилансеры подавали иски в суды. Жаль, что узнал об этом позже, только когда сам был вынужден подать иск в Арбитражный суд г. Москвы и стал искать соответствующую информацию. Заключил с ООО «Инфотэкс» договор летом 2017г. и работал как контрактник(фрилансер). Они нагло врали, что произведут оплату работ, не возвращали Акты выполненных работ, тянули время и пару раз "теряли документы". Их менеджеры сознательно вводят Вас в заблуждение и лгут. Процесс в Арбитражном суде г. Москвы выиграл в 2018г., при этом представители ООО «Инфотэкс» не явились ни на одно из судебных заседаний. Насколько мне известно, штатным сотрудникам частенько платят по 20-30% их заработной платы, оставшуюся часть обещают заплатить позже. Владельцы ООО «Инфотэкс» Дахин А.М. и Белоусов О.В.(договор подписывал Белоусов О.В.). Указанную компанию крайне не рекомендую к сотрудничеству. Судебное постановление можно посмотреть на сайте Арбитражного суда г. Москвы https://my.arbitr.ru/

# Аноним2019-07-11 23:38:32
Правдивая информация