Отзыв о компании ООО "Седо Хаусхолд Продактс"
Добавлен: 20:05 12.10.2018
Сайт:  paclan.pl
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производитель широкой гаммы товаров для домашнего хозяйства ( мешки для мусора, тряпки, губки, полотенца из бумаги, одноразовая посуда, пластик)

Никнейм: Сладкая Клубника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Буквально 2 года назад меня приняли на работу в СеДо, я не знала чего ждать от работы, как меня примут коллеги и чего я смогу добиться.. Но теперь, я уверенно стою на своих ногах, потому что я обеспечена постоянной работой в процветающей компании с самыми лучшими коллегами! Одно из главных приятных вещей приходить на работу, это офис в центре Москвы рядом с метро, куча плюшек  - кофе, питание, фрукты по пятницам, настольный футбол, мягкие диваны. В принципе, это не удивительно для нашей компании я думаю это мелочи, но они очень приятны! Начальство классное, хорошо относится к сотрудникам, видит в них людей, а не хомячков которые крутят колесо в целях «добычи», как это было на моей старой работе. Своей зп довольна, смогла наконец накопить на путешествие мечты)) Работа приятная, негатива в ней нет и быть не должно. Ребята, с которыми работаю – квалифицированные спецы, а самое главное - если у тебя беда, то тебе обязательно помогут!

Отрицательные стороны компании:
Грех жаловаться на место работы, где к тебе относятся с уважением и пониманием. В каждой компании бывают плюсы и минусы, но когда ты приходишь на работу и чувствуешь себя как дома в уюте и окружении добрых людей, то все недостатки сразу же забываешь!))