Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 21:39 20.06.2013
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Как уже писалось в каком то отзыве выше, соглашусь - иногда заходишь на подобные сайты с отзывами: почитать и посмеяться. Сразу отмечу - я не являюсь пиар-отделом компании, не хочу сказать какая хорошая компанияTeleTRADE и пр.
Я скажу на своем личном примере. Пришел в компанию, когда только закончил университет. Причем я совершенно не собирался надолго трудоустраиваться туда - просто как подработка, не более. О рынке FOREX я имел лишь самые поверхностные представления. Но интересно стало на самой первой лекции. Действительно, еще на собеседовании мне сказали что необходимо пройти три лекционныхи семь практических занятий. И действительно, после лекции задавался вопрос - хочу ли я торговать на рынке и открыть свой реальный торговый счет. Не имея средств (а кредиты я всю жизнь обходил стороной) я спросил непосредственно о работе и должностных обязанностях. Меня пригласили на стажировку, опятьже, сразу предупредив что оклад на период стажировки 200$ (тогда было именно так, сейчас выше). Получил первые 200$, благо запас средств был. Изучал рынок и корпоративные стандарты компании. На второй месяц работы: около 500$. Ну а через 3 месяца работы в компании зарплатs меньше 1500 - 2000$ я не получал. Да, это немного. Но это и не предел в компании - средняя зарплата у целеустремленного, успешного менеджера около 3000$.Через полгода вышел на реальный рынок - в свободное время торгую.Причем по своей торговой системе. Уже работая менеджером, обратил внимание на таких вот горе-соискателей, которые пишут на подобных сайтах: очень много члеловек на собеседование приходят в спортивной одежде, с запахом перегара, в процессе обучения не учат материал, в конце обучения - не знаю элементарных азов - но зато хотят работать в этой компании. Добиваются в этой компании те кто хочет добиться. Обратил я внимание и на то, что чем ничтожнее человек - тем болше у него виноватых вокруг (и правительство виновато, и бизнесмены - ворюги, и мэр дороги не делает и вообще все вокруг виноваты а я Д'Артаньян). Друзья мои, а может быть имеетсмысл поискать причину в себе?
Два слова о рынке. Заработают действительно не все, кто то и потеряет безусловно деньги. Но при грамотном и внимательном отношении к своему торговому счету - прирост депозита 5 - 10% в месяц - это не сложно. У когото более крутой взлет,у кого то менее. Но то что на рынке возможно заработать - абсолютно точно. И не нужно сравнивать с казино - ничего общего с казино рынок не имеет.
О трудоустройстве: трудоустройство официальное, но не сразу,после испытательного срока и стажировки.
Успехов в Ваших начинаниях!

Теже, что и в остальных местах, где подразумевается работа в офисе

# Данил (Холива против ТРейдеров) 2013-07-10 14:09:25
Я боюсь когда будет закон вы закроетесь к херам )))) По скольку на этот рынок выйдут банки и с реальной защитой клиента страхованием рисков и всем остальным ))
# Александр2013-07-09 13:45:50
Ахахах.... Данил пока ты будешь ждать лицензию, все смышленые уже урвут свой кусок хлеба, пока можно избегать налогообложение. А ты правильно делаешь, пиши сиди отзывы, потому что если про компанию будут писать только хорошее, то это вызовет больше подозрения.
# Данил (Холива против ТРейдеров)2013-06-27 19:03:30
Ага вообще не разу не Пиар отдел )) Да не кто не хочет работать в этом казино акститсь чувак.
ТРедер это не работа а азартная игра )) Или лицензию брокера в студию ))
# Коко2013-06-25 13:35:09
Очень верная оценка компании. Производят очень хорошее впечатление и офис, и сотрудники, и понятное дело что без обучения, желания учиться и расти туда устроиться не получится. Однако те, кто ходит на лекции и учит материалы, которые выдаются в помощь бесплатно, могут не только устроиться на оклад, но и открыть себе большие перспективы. Оклад в офисе кстати от 1000 долларов. Тут вопрос о другом: готовы ли вы постоянно работать головой или ищите работу в офисе, где делать ничего не надо?