Отзыв о компании ооо сырный дом-черноземье
Добавлен: 14:37 12.10.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Никнейм: Е***а К*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Приветствую гостей ресурса! Я – действующий сотрудник компании и тоже хочу рассказать о своем карьерном пути в компании. Ведь самый объективный взгляд - взгляд изнутри.

В 2007 году я пришла в ГК на должность регионального торгового представителя, где работала довольно долго. Меня подкупило тогда и восхищает до сих пор отношение руководителей к сотрудникам – как к семье. В течение примерно 1,5 лет работала руководителем торговых представителей. Моя команда территориально была «разбросана» по разным регионам и действительно было очень сложно выстроить процесс, но мне удалось! Полное взаимопонимание и поддержка во всех вопросах не только внутри нашего маленького коллектива, но и от смежных направлений и руководителей компании. Когда уходила в другое направление - менеджером по продажам В2В – со своей маленькой командой расставалась со слезами.

Бесконечно радует то, что большое внимание уделяется развитию персонала. Компания растит кадры внутри себя – это замечательно!

# Н*****я2018-10-24 14:54:30
Работаю в компании пол года. Развитие сотрудников видно. Очень нравится, что проводят тренинги за городом, и есть возможность не только работать и отдыхать семьей. С начальником повезло, компетентный.