Отзыв о компании Первый Киевский Автоцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  poderzhannye-tachki.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Никнейм: Наташа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

на собеседовании, тренинге и обучении врут заученными фразами.

попалась на удочку, как дурочка. ладно бы дали на тренинге какие-то понятия, но так НИХРЕНА, запись 20 минут поговорила, честно говоря, я не слушала, так как засыпала от нее.пришла на следующий день дали говорилку, вроде как нормально все. прихожу вот именно сегодня - маленькая комнатушка, сидит 10 человек, и на всех несколько телефонов, причем не каждому свой, а кто первый схватит - тот его, потом кричат кто кому звонит и т.д. от говорилки ноль пользы, так как заставляют врать людям нагло, не говорить от какой они компании, а говорить, что у меня, мол есть покупатель, и я подыскиваю ему машину. подъезжайте мы посмотрим. потом уйму лапши... В первыйй день мне встретились еще 2 человека на собеседование, на следующий день после тренинга еще 5 было с анкетами в коридоре, и сегодня, когда забирала трудовую еще 4... у них кабинетов нет столько для такого количества персонала. за 4 часа сидения на телефоне меня несколько раз послали. из 75 звонков, 50 ответили и только 5 сказали им перезвонить. в кабинетике душно, обливаешься потом, в этом же кабинете сидят жрут бутерброды, один стол на два человека. на столе ручка и лист, хотя, на тренинге говорили за компьютер. так же на собеседовании говорили, что выдадут сертификат за тренинг, учение. я же вроде как не пальцем деланая, все такие обещания записала на диктофон телефона. так же половину сегодняшнего дня в офисе. за вранье они ответят. когда попросила отдать трудовую какая-то пигалица вынесла бумажку и тыкнула где подписать. так что уважаемые 10 раз подумайте, чем им звонить. конечно, если вы желаете работать в сарае, как лошади за стойней - то добро пожаловать. и да, лично видела как 18.06.2013 писала в офисе "марина", хотя сама она ирина николаевна, отзыв как здесь заебись и мы недавно открылись, вранье ребята - они давно пользуются разводом, но думаю мои записи мне помогут. Если есть желающие со мной - отписывайтесь здесь. я найду вас, или как-то свяжусь

# Руслан2013-08-12 20:13:02
Всё вышенаписанное верно. Ради Бога не попадитесь как мы в своё время
# Антон2013-07-29 23:14:32
Когда я спросил у них за такие отзывы то сказали, мол, это соперники)
# тра ра ра2013-07-27 03:36:47
блин .. я сейчас розревусь.... уже отдала им 300 гривен((((
# Саша2013-07-05 14:20:09
Согласна. Видно что хренотень а не компания
# Людмила2013-06-25 19:00:21
Я с Вами Наталья!
# Оля2013-06-20 21:05:09
Полностью согласна. я с вами. как с вами связаться?