Отзыв о компании макслевел
Добавлен: 00:00 10.10.2018
Сайт:  maxlevel.ru

Описание деятельности:  очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.

Никнейм: менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Такой компании в жизни не видел, работал на нахимовском проспекте, у меня был клиент счет был примерно на 2 миллиона, на следующий день когда у меня был выходной наша уважаемая управляющая почему-то этот счет переоформила на другого менеджера, после она сказала не переживай ты с этого счета получишь свою часть(примерно 30.000 р). Я подумал, лучше ничего не говорить чтоб получить хотя бы 30.000 р,так как директор в доле, то он может сделать так чтоб я не смог получить даже эти 30.000р. Я знал что должен был получить свою часть в конце сентября, но до этого я написал заявление об увольнении, после я подхожу и спрашивая:я после увольнения смогу получить свою часть? Да не переживай ты получишь свою часть. Несколько дней назад написал чтоб узнать какие новости по-поводу з/п, но она сказала ты ничего не получишь и тд.. Хочу чтоб об этом узнал генеральный директор, потому что из-за этих большая утечка кадров.