Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 20:57 10.10.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: Специалист лояльности (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017

На самом деле очень интересно. Потому что каждый день вникаешь в специфику и погружаешься всё глубже. Не смотря на должность обычного специалиста – есть область за которую несешь ответственность, а именно чтобы взаимодействие с клиентами было выстроено максимально прозрачно, удобно, современно. Немаловажна и материальная составляющая которая в Дельте на очень для меня хорошем уровне. При условии выполнении всех показателей. Ну они выполнимые, ниче такого если использовать время на работе эффективно и полезно для карьеры и общего дела.

До трудоустройства опасения внушала сама сфера деятельности компании. То есть я не сильно представлял как безопасность с гэберами и охранниками может быть современной и привлекательной – в особенности для тех кому до 30-ти лет и еще не созрел пофигизм к тому где и кем работать. Большая часть стереотипов была разрушена в первый же месяц. Правда как он пролетел стремительно я и не заметил.