Отзыв о компании COCA-COLA HBC Россия
Добавлен: 19:48 20.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Никнейм: Юлия ... (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ДА НЕТ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!!!

Я СЛАВА БОГУ не работала в этой компании! Ужас! Зачем ВЫ проводите АКЦИИ? Всегда думала такая крупная компания-классно-реклама Акций каждые пять минут по ТВ! И ЧТО! ГАВНО-и только! Горячая линия не отвечает-такое ощущение что от кого-то скрываются! Ни в одном крупном супермаркете города Ростова нет ни одного сотрудника чтобы получить свои призы-мы на напитки потратили в 10 раз больше чем стоят эти стаканы! ПОЗОРНИКИ! нет слов! ФУ-ФУ-ФУ! Кто к ВАМ еще работать пойдет-если вы в мелочах таких людей обманываете-что с сотрудниками тогда-за стакан колы наверное работают!!!!

# правда2014-01-06 07:34:52
абсолютная правда по поводу Акццццций
# Бред))2013-10-18 22:45:49
Работала давненько в этой организации. Что могу сказать. у меня только положительные отзывы. Ваше мнение об оплате ошибочное, там зарабатывают больше, чем Вы можете себе представить и не считают, сколько было потрачено на приобретение напитков)) Горячая линия неспроста называется горячей, т.к. туда не только Вы звоните. И, сообщаю Вам, что отсутствие коротких гудков в трубке не говорит о том, что там не отвечают.
Открою Вам большую тайну по поводу сотрудников в супермаркетах)) это Вы не по адресу, т.к. эти сотрудники к кока-коле относятся только тем, что носят предоставленную униформу и проговаривают подготовленную рекламную речь)) Но если на то пошло, то надо внимательнее быть, когда читаете условия о местах выдачи подарков - у них есть время работы и оно, обычно, составляет 3-4 часа в день.
по поводу стоимости и затраченных денег - а Вы ее не пили? то есть, Вы не считаете то, что Вы потребляете качественный напиток стоит денег или Вы привыкли пить Буратино за 10 рублей, разлитое в Чалтыре? Если Вам так жалко потраченных денег, может стоило купить стаканы в супермаркете вместо напитка?
Акции в компании, чаще всего, классные! Призы качественные (медведь с диктофоном с 2008-го года работает у маленького ребенка, даже батарейки не сели)! При мне были люди из области, которые выигрывали и машины и путевки в ледяной дворец. Чтобы получить желаемое, нужно предпринимать меры, а не сидеть на попе ровно))
Мой Вам совет, прежде чем поливать говном кого-либо, подумайте сто раз! А компании, на самом деле, Ваше изрыгание ну никакого ущерба не принесет, как бы Вам этого не желалось, ведь компания известна во всем мире, цветет и пахнет не на ровном месте) Спонсирует крупные спортивные мероприятие, занимается благотворительностью... Вы просто в следующий раз попросите руководство компании о пожертвовании в Ваш карман и купите себе много стаканов))
# коко2013-09-24 13:39:52
Я не согласна полностью. Вас просто на работу видимо не взяли! А так возможностей реально много!!!
# Леонид2013-08-21 15:42:19
Всё верно!!!!!!!!!