Отзыв о компании Вартон
Добавлен: 19:25 20.06.2013
Сайт:  varton.ru

Описание деятельности:  ► два светотехнических бренда – gauss и VARTON, ассортимент которых насчитывает более 700 SKU; ► более 3500 клиентов во всех сегментах рынка: коммерческие и государственные структуры, ЖКХ, сетевые магазины, оптовые компании в 62 регионах России,а также Украине, Белоруссии и Казахстане; ► офисы во всех крупных городах РФ; ► собственные склады и развитая система обработки заказов; ► современный светотехнический завод в России; ► более 200 сотрудников.

Никнейм: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Недалеко добираться от дома

Только что проходила собеседование на должность офис-менеджера. Руководитель HR-отдела после всех типовых вопросов спросила о размере моей груди, и как я отношусь к сексу ради карьеры. Подумала, что она шутит, но тут вошел кто-то в костюме, посмотрел и ляпнул что-то вроде "Ничего так телка трудиться пришла!". Ушла оттуда - боялась, что начнут приставать.

# Аноним2018-04-08 14:31:33
А можно посмотреть на Екатерину ?) Что за "телка " :))) Может он не устоял))))))
# инва2014-03-24 21:54:30
так секретарь для этого и судещствует чтобы ипать))))
в чем прикол?? да в том что секретари ничего не имеют кроме того как поднять трубку.. и бросать.
# Валерия2013-08-19 13:32:19
Катя, Ваш отзыв - полная ерунда. Никогда таких ситуаций не возникало. И если бы вы и вправду работали в нашей компании, то как минимум бы знали, что у нас нет такой должности - Руководитель HR-отдела.
# Ольга, сотрудник Группы компаний "Вартон"2013-07-24 10:46:37
Инга, спасибо за ваш комментарий.
Однако, он не имеет под собой почвы. Люди в компании нацелены на достижение целей, связанных с победами на рынке и повышением объемов.
Домогательство не имеет ничего общего с серьезным бизнесом.
# Инга2013-07-24 03:40:12
Ольга, понятное дело - лицо компании.
Но согласитесь - объемы домагательств растут, и скрыть это - все тяжелее.
# Ольга2013-07-23 10:29:12
Катя, добрый день.
Я работаю в компании "Вартон" уже давно и могу засвидетельствовать, что подобные вещи в нашем коллективе не происходят. Также прошу Вас не лжесвидетельствовать: у нас не приняты фамильярное отношение, некорректные замечания или противоправные действия в отношении сотрудников и кандидатов.