Отзыв о компании ГК "Раздолье"
Добавлен: 00:00 02.08.2018
Другие названия: Группа компаний "РАЗДОЛЬЕ", razdolie
Сайт:  razdolie.ru
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Самара

Описание деятельности:  Работает на рынке автоматизации, информационных услуг, консалтинга и дистрибуции 1С

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работал в Компании Раздолье 9 лет с 2008 года. Приехал из Ярославля, Компания помогла с жильем.
Уволился в 2017 году по собственному желанию с должности руководителя группы разработки в статусе 1С Эксперта.
Купил квартиру в Ярославле, вернулся рожать детей =)
Хочу оставить feedback о Компании.
Сама Компания делиться на несколько подразделений.
Я работал в Проектном подразделении - это подразделение занимается внедрением 1С на крупных значимых предприятиях в разных регионах РФ.
Важную роль играет руководитель подразделения, вдумчиво и профессионально занимающийся его развитием, и руководитель менеджеров , обеспечивающий приток хороших контрактов и премий =)
Другие подразделения занимаются повседневной «франчовой» деятельностью 1С с привычной «франчовой» кухней.
Зарплаты в компании выше рынка, офис на Проспекте мира, можно получать хорошие премиальные за качественно и в срок выполняемую работу по этапам проекта, позволяют работать как удаленно так и в офисе.
По сути, остается влиться в коллектив.
А коллектив, прямо сказать конкурентный! (Сразу поймешь свою реальную рыночную цену как специалиста)
Здесь нет кумовства, мастодонты внедрений типа не дадут протирать штаны, сразу возьмут в оборот.
Многие кандидаты, набросав звёздной пыли на собеседовании, через пару месяцев уходят со спущенными штанами, неоправдав свои регалии.
Закрепляются в Компании только квалифицированные Внедренцы, умеющие искать решения сложных проектных вопросов.
Штабистам нужно поискать тыл у конечных клиентов!
Для меня и многих моих коллег работа в Раздолье стала знаковой, они выросли вместе с Компанией. Кто-то пошел дальше в нефтянку, московское управление, ушел к внедренному клиенту или открыл свой бизнес.
В любом случае, все куда-то уйдут, Компания Раздолье даёт шанс прийти, развиться и идти дальше!
Всем удачи!

Нужно много работать, часто по выходным (правда, деньги хорошие).