Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 04.10.2018
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: кассир-продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

МНЕ ПОВЕЗЛО.в нашем магазине работает заведущая , 2 администратора, 2 кассира и 2 контролёра торгового зала. ЛЮДИ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА понимающие,добрые и отзывчивые люди.мне кажется атмосфера в коллективе зависит от самих людей .если коллектив дружно радеет за свою работу и помогают друг другу в работе а не разделяют на обязанности по инструкции.то и работать так легче и в удовольствие.на работу с радостью а не как на каторгу.

плохо что нет уборщицы.как же может кассир помыть полки около кассы если ему нельзя отходить от кассы.то же самое про раскладку товара.около кассы всё что находиться на расстоянии 5-ти метров раскладывает кассир и как сделать так чтобы и разложить и от кассы не уйти.тогда надо ещё одного кассира чтобы он был за кассой.автозаказы это ОЧЕНЬ ПЛОХО.приходит наименование товара в пятикратном размере.например пиво оттингер 10 упаковок.оно и так не покупается а тут ещё столько упаковок.и не только пиво но и много другого товара просто стоит на складе.конфеты, печенье, контейнеры, вода.много товаров не завозиться :мопы для швабр,сами швабры,моющие средства наоборот по одной или 2 упаковки это мало.да и то что новинки каждую неделю появляются люди спрашивают.в интернете видят ,а у нас нет этого товара.отвечаем что ждём поставки.лучше бы было сами заказывать,чем автозаказ.работники магазина знают какой товар идёт.а какой лежит на складе мёртвым грузом до просрочки.склад забит а полки полупустые.