Отзыв о компании эко-1
Другие названия: ЛАВРб ЭКО-ПРОДАКШН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7 (499) 271-33-88

Описание деятельности:  Производитель торгового холодильного оборудования (Есипово, Солнечногорский район, Московская область)

Никнейм: О***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2018
Дата увольнения: Июль 2018

Затрудняюсь ответить!!!!

Не верьте всем положительным отзывам:они наиграны и фальшивые. В офисе на Водном стадионе может быть и все прекрасно как и пишут,но....насчет завода???? большой и жирный вопрос. Работала 2 года, уволили за просто так. Позвал к себе в кабинет директор по развитию и сказал:"Хозяин,т.е. ************************* благодарит вас за двухлетнюю работу у него на заводе,но больше он не хочет, чтобы вы продолжали здесь работать". И все!!! Какая же причина увольнения? Никакой....И так увольняют всех рабочих,кто смог задержаться работая на заводе больше года. У **************************,он же хозяин завода, в конец уехала крыша: всех старых работников подозревает в воровстве,даже своего двоюродного брата,он же начальник производства. Это бред,дурдом. Люди боятся утром идти на работу,дабы не услышать от директора по развитию такую фразу:"Ты сегодня работаешь последний день. Так сказал *******."
Здесь много разных отзывов написано. Но люди,будьте людьми!!!! Не нужно врать другим людям,которые пытаются найти работу,чтобы проработать долгое время,что на "Эко-1"все шикарно и красиво!!! Это вранье!!!!
Мой период работы в этом аду-2 года. И изо дня в день идя на работу моё подсознание было готово ежедневно,что может сегодня мне скажут:"До свидания!" А если это не сказали сегодня,то Слава Богу. Еще 1 день мною отработан на этом заводе.
Это чистая правда и никакой лжи и фальшивые.
Кому интересно узнать подробнее,пишите,отвечу!!!!