Отзыв о компании PET SHOP
Добавлен: 11:28 08.10.2018
Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Никнейм: Водитель-экспедитор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Ничего хорошего

Пытался устроиться водителем-курьером, не от хорошей жизни. В объявлении было указано - зарплата от 40 тыс.
Собеседование - на складе, массовое, было около 20 человек.
Сначала - анкета. В ней помимо прочего, есть графы с персональными данными родственников, в том числе - матери, отца и т.д.. Я записал данные своей жены.
Собеседование проводят девочки по виду школьницы.
Девочка в тату от ног до макушки не глядя в анкету мне рассказала об условиях работы.
Официальная зарплата - 20 тысяч грязными минус налоги. Если будешь молодцом, то на период испытательного срока (2 месяца) накинут еще 10. После испытательного можно рассчитывать на 40, из которых большая часть - чёрными. Значит в информации о вакансии наврали, могут легко кинуть на деньги.
Каждое утро надо грузиться на складе в 9 утра на Ларгус около 350 кг. В некоторые недели выходных два, в другие - один. Если есть повреждения в упаковке - платит водитель.
Ну не ОК, но работы сейчас нет никакой, кризис блин. Пошли с девочкой в другой кабинет, там она наконец-то взглянула на анкету и потребовала заполнить в ней персональные и контактные данные на моих друзей.
Я девочку вежливо послал и порвал анкету.
Не теряйте время на эту гнилую контору.

# О**г2022-09-29 10:52:18
Чистая правда.