Отзыв о компании TELEPERFORMANCE
Добавлен: 00:00 06.10.2018
Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Никнейм: Специалист по работе с клиентами (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю здесь более 3-х лет, все нравится. Конечно, если вам не нравится работать с людьми, это работа не про вас, но лично мне нравится. Отношение руководства в меру лояльное по отношению к сотрудникам. Многие тут жалуются на графики перерывов, но куда без них в кц, где надо следить за линией? Даже чисто логически. Более того, подбор персонала говорит о графиках на собеседовании. З/п, конечно без знания иностранного языка не шипко большая, но соответствует уровню ответственности оператора. Больше платить - не за что особо. На премию выходить реально, отвечаешь только сам за себя, результаты твои всегда доступны и система оценки прозрачная.
Есть возможность ходить на занятия спортом, участвовать в различных конкурсах.
Конечно, работа на линии тяжело дается с большой загрузкой, но чего ожидаешь от работы в кц?

Особых трудностей не возникало, для большего комфорта офиса можно бы сделать вентиляцию посильнее, но тут свои сложности.