Отзыв о компании TELEPERFORMANCE
Добавлен: 00:00 07.10.2018
Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Данная компания меня зацепила белой зарплатой, которая выплачивается кстати всегда вовремя (в сравнении с другими организациями), есть премии, множество мотиваций в работе, также есть возможность карьерного роста, если вас это заинтересует. Сам офис комфортный, уютный, с удобным расположением.
Прекрасный коллектив, получила много новых знакомств и знаний.
Компания проводит множество превосходных мероприятий для сотрудников за счет компании. Всегда весело и интересно.

В самой работе не устраивают перерывы, походы на них по определенному графику, хочу обратить внимание на то, что это работа все-таки в Колл-центре и требует этого. К этому можно привыкнуть.
Также к недостаткам можно отнести разные нововведения в работе, идет речь об особенностях предоставления информации клиентам. Многие из них называют нас "роботами", что мы работаем в основном по скриптам. Ну а что вы хотели, наша работа нацелена на миллионы людей, поэтому и необходимы такие введения, кстати введения вносятся по соглосованию с заказчиком. Иногда сложно привыкнуть, но куда деваться)), все-таки новости вносятся также в соответствии с жалобами самих клиентов.