Отзыв о компании Адмиралтейские верфи
Добавлен: 03:39 08.10.2018

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: ИТР (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-10-08 04:22:46
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Начальник бюро управления качеством придира, придирается ко всему в документах, отчитывает - почему оттуда ушел, почему оттуда. Причем с таким переживанием за моих прошлых работодателей, что хочется спросить: Вы там что по совместительству где-то работаете, что-ли, раз так переживаете за них?
Увольнения по собственному желанию для него не существует, думает, что если человек уволился, то ""Вы были уволены"".
В конце собеседования сказал, что он счастлив, что не будет работать со мной. Смешно :)) А я-то как счастлив, что не работаю на данном предприятии!

# ИТР2018-12-06 13:30:04
Насчет бороды помню смутно, да и должность у него может быть была чуть выше - начальник управления качества, так как в августе они искали инженера по качеству и вроде еще начальника бюро управления качества... Подробности не помню, даже его фамилию забыл, так как стараюсь плохое забывать)))
# Аноним2018-12-05 13:43:20
Это такой бородатый который вечно в солдатиков играет в рабочее время?? То еще быдло!! Отвечает так как будто я у него жену увел и все деньги спи..л!! Пару раз я ему дерзко ответил так тот сразу замямлил как ягненок..