Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Адмиралтейские верфи Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-01-26 12:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
ребята прошу вас читайте полностью! ! ! ! если вы себя хотите почувствовать ГОВНОМ ВАМ СЮДА! ! ! ! Ездить на ВЕДРАХ ВАМ СЮДА! ! ! ! Газели с пробегом 350т км Зилы 2006 года Хамство и внезапное выгон с работы ВАМ СЮДА ЗАМ НАЧАЛЬНИКА ЦЕХА САН САНЫЧ ПОЛНОЕ ГОВНО ОТ НЕГО ВЫ И БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ.Получка 35 ВАМ СЮДА. Начальник цеха полностью поддерживает ГОВНЮКА ЗАМА
2021-09-12 17:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
не устраивайтесь на это гиблое предприятия устроился в транспортный цех на собеседовании зам начальника цеха говорил об одной сумме зарплаты а когда устроился ещё раз спросил сколько я буду получать на руки внятного ответа я не получил и работать там надо на всей техники подряд будут пенать то на трактор то на погрузчик и так далее при увольнении зам начальника вообще записал меня в разнорабочии таскать тяжести и заниматься грязной работай так что не советую туда идти
2021-03-05 10:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень много висит вакансий с хорошими зарплатами и и ....все!
Слышал что людей не хватает на заказах! А вы сначала СЛОМАЙТЕ РАЗРЯДНУЮ СИСТЕМУ НА ЗАВОДЕ! И они прийдут! Он будет по5, 6 разряду пыль пинать и получать по 60 тыс, а я буду в..ебывать за 30 тыс и гавном этим дышать! Пока вы это не сделаете Х..Й кто К ВАМ ТУДА ПРИЙДЕТ РАБОТАТЬ! ! Ищите ДУРАКОВ! Пришел человек год испытательный потом экзамен и зарплата как у всех ....и будут работать! А так ДУРАКОВ ищите
2020-07-09 09:49 Сварщик, г. Санкт-Петербург
Пытался устроится три раза. Пеовы раз заварил швы, и получились они отлично но меня не взяли не объяснив причину, второи раз проидя на территорию сообщил секретарю мне сказали ждать прождав час времени за мнои никто не пришол. Наплевательское отношение к соискателя просто жуть.
2020-07-03 19:26 уборщица, г. Санкт-Петербург
Вежливый коллектив
По телефону в отделе кадров мне сказали, что нужно следить за чистотой в раздевалках и душевых; в результате объём работ оказался втрое больше - очень много туалетов и кабинетов в двух цехах, и всё это за 13000 в месяц. В течении трёх дней менеджер отмечала только мой пропуск, не предложив сразу составить трудовой договор. За эти дни мне ничего не заплатили
2020-06-23 22:12 бывшая ж**а сотрудни, г. Санкт-Петербург
Предприятие создаёт возможность для половых сношений сотрудников в рабочее время. Что, в свою очередь, приводит к краху семьи. Я, не постесьняюсь и к президенту с этим обратиться. 28 лет семейной жизни разрушены, благодаря попустительству вашего предприятия. Кто нибудь задумывался, чем занимаются сотрудники компрессорной станции вечером и ночью? Я вас уверяю - не работой.
2020-01-23 22:58 А**а, г. Санкт-Петербург
Я Устинова Анна Андреевна отработала на вашем заводе "Марти" сейчас он переименован на "Адмиралтейский" конструктором 47 лет..начиналась моя рабочая деятельность в 14 лет....закончила ФЗУ и дали мне направление на ваш завод. Имею много наград и медалей за доблестный труд на вашем заводе.Всегда числилась в рядах лучших сотрудников. На сегодняшний день мне исполняется 92 года. Скоро настанет мой праздник "ДЕНЬ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ" я счастлива что жива и здорова и что ходят ноги.Живу я у своей хорошей…>>
2019-12-05 20:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Выдали билеты в профсоюза на два разных места совсем без башки , как я должна сидеть с 1.5 годовалым ребёнком на разных рядах и местах! думайте иногда своей головой курицы
2019-09-17 11:38 Jedo, г. Санкт-Петербург
Пришли на собеседование, в отделе кадров изначально была договоренность о встрече, в итоге был звонок начальнику который сказал что даже смотреть на нас не будет и вообще мы там со своими 4 разрядами не нужны, даже с учетом опыта работы.
2019-04-11 14:02 водитель, г. Санкт-Петербург
нет!
Пришел на собеседование на должность водителя. Мне сказали 3 дня стажировки. Я отработал, в последний день мне сказали, что завтра перезвонят. Не позвонили. Звоню сам через день. Они мне отказали, объяснив это тем, что у меня по трудовой книжке нет опыта работы водителем. Вопрос: КАКОГО ХРЕНА ТОГДА Я 3 ДНЯ СТАЖИРОВАЛСЯ, ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ ПОДХОЖУ! ! Я потратил время и деньги на проезд на них, а ни даже не удосужились позвонить! Просто хамство! к людям, как к говну!