Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 23:06 05.10.2018
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2017

Я прочитал эмоциональные отзывы соискателей и хочу дать объективную информацию от ответственного работника компании.
- Мы не являемся кадровым агентством, мы - прямой работодатель.
- Компания официально работает на территории Украины с 2001года. Является крупнейшим плательщиком налогов. Открывает представительства и супермаркеты. Президент компании признан "человеком года 2016" и о вручении этой премии есть ролик на ю-тубе.
Компания международная , работает в 190 странах мира. Продукция компании сертифицирована международными сертификатами и растаможена.
- Компания НИ РАЗУ не задержала выплату денег по результатам труда.
- в 2018 году выплатила более двух миллионов гривен премии работникам по результатам полугодия о чем есть соответствующие ролики в социальных сетях.
- в отличие от БОЛЬШИНСТВА работодателей компания не ставит никаких ограничений по возрасту и полу для соискателей. Исключение : соискатель должен быть старше 18 лет.
- компания заключает с соискателем контракт , полностью соответствующий требованиям законодательства Украины, что позволяет работать на территории нашей страны, России, Казахстана, ближнего зарубежья.

Пару слов об офисе и соискателях.
- почему Вы все время улыбаетесь- это норма вежливости.
- почему вы на собеседовании смотрите в глаза- это норма вежливости.
- почему вы перезваниваете в 21 час - потому что последние собеседования в 20 часов.
- зачем мне слушать ваши лекции - чтобы понять способны ли Вы воспринимать новое.
- я все это знаю, в школе читал Киосаки, за ужином смотрю Шеффера - если ты такой умный почему такой бедный?
- почему у Вас так много людей на лекции? У нас мягкая система отбора. Работать останутся далеко не все.
- почему вы постоянно набираете людей, это кадровое агентство. Нет, мы прямые работодатели. Мы считаем что каждый человек имеет шанс у нас состояться, не зависимо от опыта прошлой жизни и возраста.
- куда поместятся все если подпишут контракт. Мы регулярно открываем офисы в новых городах Украины . Опытные сотрудники со своими коллективами уходят туда.
- я не хочу покупать ваши БАДЫ. Не покупай, продавай!
-Я не хочу втюхивать, впаривать , вруливать ваши БАДы. И не нужно! размести рекламу и покупатель придет сам.
-Я вообще не хочу продавать БАДы. Ты профессионал или кто? Для профессионала нет разницы что продавать косметику или моторные масла. Кроме БАДов компания продает еще сотни наименований иной продукции.
- я вообще не хочу ничего продавать. Иди копай траншею, тоже нужное занятие.
- здесь нужно влаживаться. Мы не банк, вкладывай деньги, свое время в СЕБЯ, в свое здоровье, свои навыки, в свою карьеру.
- сколько будет моя ставка. Милый мой человек! ставка это когда платят за часы проведенные на работе, за чаек, перекуры, треп с сотрудниками. НЕТ СТАВКИ! Фиксированная оплата за СДЕЛАННУЮ РАБОТУ.
- вы мне пообещали в первый месяц 20 000 гривен. Я не верю. Ты не веришь в свои силы? В способность зарабатывать 20 тыщ? заработай 10. Потом 12 , потом 15 так и до 20 дойдет.
**** **** ****
Это лохотрон!!! спасибо отзывам я не пойду на собеседование....сэкономлю время.... и не надо, найдутся те кто умнее, способные составить собственное мнение.

Пахать нужно как Папа Карло!
Должен отметить что крайне негативное отношение к бизнесу MLM, отождествление его с навязыванием продукции, распространением среди родственников и знакомых, НЕ соответствует действительности! Во-вторых практически полное отсутствие собственного мнения у людей, замена его Google..

# АнтиЛох2021-04-26 02:36:46
Сплошая непрофессиональная оправдательная манипуляция "нижеплинтусного" уровня... Все ВРАНЬЕ!!! Вы же ни до ни после собеседования не предлагаете продавать что-попало, а о том, что для получения этой так сказать "работы", новоиспеченному соискателю ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно выложить порядка 10-12 тысяч грн. Вы опяь же не заранее не предупреждаете, - об этом соискатель узнает только в конце третьей лекции...
ЧЕТЫРЕ дня + деньги на проезд, - КОТУ ПОД ХВОСТ!!! И это не считая мелочных вымогательств "добровльно" пробрести обучающую литературу... Вы бы еще деньги на шторы собирали, уроды!!!
Подробности на сайте: http://lohotron.inf.ua/
# Ал2021-04-16 11:28:24
Подписуюсь, так и есть, я там недолго был, кстати продавать уже вообще не нужно. У меня просто свое дело, не смог совмещать. А так в целом все верно, а бедняки на мышление и ленивые люди пусть идут лесом. Вас 80% всего мира.
# М**я2020-01-07 16:26:06
ВРАНЬЕ!!!!!!!!@