Отзыв о компании 2WTRADE
Добавлен: 14:10 05.10.2018

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Ит-разработка, интернет магазин

Никнейм: Менеджер проектов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2018

Работаю в компании уже 4 месяца. и на написание отзыва меня прежде всего сподвигло не желание выпендриться или еще что-то, ведь я залез промониторить так сказать почву еще перед собеседованием, ибо есть опыты))
К моему разочарованию большинство отзывов в инете откровенно залежавшиеся и не отражают объективной действительности. Так что пишу свежачок.
Компания Тувэтрейд отличный стартап для молодых и дерзких, я работаю менеджером проекта, хотя начал на вполне себе банальной позиции контролера. Сразу скажу работа не легкая!, для пытливых умов, а не для протухших или привыкших отсиживаться на попе ровно сидунов. Развиваем бизнес активно, расширяем горизонты, покоряем рынки! Да, премии заработать не так просто, надо потрудиться. но если ты с мозгами и энергия прет и желание двигаться - тебя замечают это факт. короче пацаны не тупите.

Коллектив отличный, чувствуешь себя равным среди профессионалов, но сразу предупреждаю здесь нужен крутой инглиш иначе никак, может это для кого-то будет минусом