Отзыв о компании 2ГИС
Добавлен: 09:45 05.10.2018
Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Уделяют внимание на обучение сотрудников.

Начну с того, что текучка очень большая, больших сил на первичное обучение на вас не будут тратить, дадут ноутбук и будешь все самостоятельно изучать. Первое время работаешь без договора и обговорённые условия нарушаются, например, я вместо обещанных двух недель работал без договора 2 месяца, заплатили за эти два месяца всего 20 тысяч. Работа разезного характера, все разъезды мне не компенсировали. В коллектив преимущественно женский, народ держится кучками, за спиной про друг друга сплетничают. Чай, кофе, туалетная бумага только по бартеру за рекламу, если бартера нет, то будете без туалетной бумаге сидеть. Про то, что задерживаться на работе придётся писали выше. Итого: по условиям з/п и работы могут обмануть, коллектив не дружный, текучка большая, т.е.кадры как расходный материал- не ценятся, на работе придётся задерживаться. Я не рекомендую данного работодателя.

# Е*****й2018-10-05 21:02:03
Да все что описано на 80 бред, я работаю более 4 лет и нет таких проблем, я бы столько время не сидел
Пишут такие отзывы явно от обиды что ожидания не оправдались