Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 03.10.2018
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший коллектив

Пришла устраиватся на работу. Отстажировалась 26 часов ( 3 дня ), после была принята на работу по улице Торговая 1 Д. Заработную плату обещали официально 11. 164 руб это за 180 часов, + премию 6500, и стажировочные дни все оплатят. Получается так что по экстренным показаниям меня увозят в больницу, на операцию после 40 часов работы, в общем я находилась на больничном 12 дней ( больничный оплатили) , после того как я принесла больничный меня к себе вызвала заведующая универсамом и начала на меня орать, что она предупреждала чтоб никаких больничных не было, при этом поступало от неё некорректное поведение и нецензурная брать в мой адрес ,естественно после такого разговора я как нормальный человек не могла больше оставаться на этом рабочем месте. В общем я отработала 108 часов, за которые получила 3000 это аванс, и зарплата 3258. Ни стажировочных 26 часов ни премии которая была обещана хотя бы самая минимальная Я ПРОСТО НЕ УВИДЕЛА. Хотя замечаний к моей работе не было, что б меня в чем то можно было урезать премию и, т, д. Обращаюсь к компании фикс прайс ( пожалуйста смотрите кого вы назначаете на место заведующим универсама), что б такие случае с выплатами не происходили больше с другими людьми.