Отзыв о компании GE RUS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ge.com
Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: +7 495 739 6811

Описание деятельности:  GE – многопрофильная компания, работающая в сфере высоких технологий, производственных, информационных и финансовых услуг для решения сложнейших проблем сегодняшнего дня. Деятельность компании охватывает производство авиадвигателей, энергетического оборудования, систем безопасности, пластмасс, оборудования для водоподготовки и очистки воды, разработку методов визуализации в медицине, оказание финансовых услуг компаниям и частным лицам и создание телевизионных программ и фильмов. Свыше 300,000 сотрудников компании работают более чем в 100 странах мира.

Никнейм: С*******в (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Работы много, задачи интересные, зарплата достойная. Для меня еще очень важно, что работа стимулирует желание обучаться, расти профессионально, выходить из зоны комфорта за новыми знаниями и скиллами. Расслабиться и получать удовольствие – это не про GE. А вот постоянно расти и развиваться – это про нее. Получается, что компании неинтересно, чтобы ты сидел в своем мирке и занимался только тем, что непосредственно касается тебя. Чем больше знаешь и умеешь, тем больше шансов на повышение, продолжение контракта, работу за рубежом.
Коллектив вполне приличный, в любом бывают какие-то трения, но в целом все задачи решаются быстро, компетентно. Все хорошо, я доволен.

Все хорошо, критичных недостатков нет, а на мелочи не стоит обращать внимание. Ну разве что не хватает времени на человеческое общение с коллегами.