Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 22:36 03.10.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: Супервайзер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017

Большим плюсом лично для меня является практически полное отсутствие совещаний. Никто никого не дергает лишний раз чтобы создать видимость активной деятельности. Большие директора совещаются, а далее уже в процессе реализации уточнить детали всегда можно и это более правильный подход для бизнеса чем мусолить одно и то же под видом мозгового штурма. Тем более что технологии позволяют регулярно обмениваться информацией.
Конечно же мне нравится здесь возможность зарабатывать, влиять непосредственно самому на показатели эффективности и в меньшей степени зависеть от других отделов и служб. То есть тут более точечно подстроено всё под регион и собственное видение супервайзера. Это дополнительная ответственность, но мне ближе именно такой подход.

Не хватает народу в отдел продаж компетентных, долго приходится искать людей. Не был в отпуске давно из-за этого.