Отзыв о компании Данила Мастер
Добавлен: 19:15 02.10.2018
Другие названия: Данила Мастер Ритуал
Сайт:  danila-master.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Никнейм: З*я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Недавно проходила собеседование в данной горе фирме, начну с того, что беседовала с зам. Алексеем 35 минут по скайпу. Этот разговор неочем, в процессе которого я поняла, что если я даже пройду собеседование, то работать в этой шараге я точно не буду. Это стало мне понятно после того, как этот РУКОВОДИТЕЛЬ заявил мне, что бухгалтер-экономист это гуманитарная специальность. На это утверждение я уже не могла смолчать и возразила, с каких это пор бух. учет, это гуманитарная специальность, мы проходили выс. математику, фин. анализ? На что мне ответили: "Сравнить уровень ПГС и ваш изучения выс. математики, то это смешно (смешно не было сказано, но это было сказано таким тоном, с такой ухмылкой, тем самым давая мне понять, что мой уровень развития ниже плинтуса.) Потом мне задали вопрос как я знаю программы 1 c, я сказала нормально, на что мне сказали, что все специалисты у нас только и уходят, из-за того, что не знают программы, что все "тупые", даже не знают как внести новые данные по клиенту. УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ, ЭТО НЕ СОТРУДНИКИ ТУПЫЕ, А ВАША ФИРМА ТАКАЯ, У КОТОРОЙ НЕТ ДЕНЕГ НА НОРМАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА, ПОТОМУ ЧТО ЗА 17000 Т.Р. НИКАКОЙ ДУРАК НЕ БУДЕТ СИДЕТЬ ПО ГРАФИКУ 6/1. И ЕЩЕ НАЙМИТЕ НОРМАЛЬНОГО СПЕЦИАЛИСТА ОТДЕЛА КАДРОВ, КОТОРЫЙ ЗВОНИТ И СПРАШИВАЕТ 3 РАЗА В ДЕНЬ ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ЧЕЛОВЕКУ И.О. ВЫ ИЩЕТЕ РАБОТУ, (ОНА БЫ ХОТЯ БЫ КАКИЕ НИБУДЬ ПОМЕТКИ ДЕЛАЛА, КОМУ ЗВОНИЛА, КОМУ НЕТ).

# Аноним2018-10-02 22:09:00
Спасибо, а то хотел тоже туда сунуться