Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 30.09.2018
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: мерчендайзер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

наличие комнат отдыха , неплохая столовая и очень хорошая команда,т.е. коллеги-пк и менеджеры отдела(была ,т.к.половина уволилась)

сейчас,когда убирают нас,мерчей,естественно было желание остаться работать в штате магазина и в своем отделе,но руксек сначала с воодушевлением сказал,конечно,но в итоге отказал,назвав странную причину,что якобы директор магазина когда-то делала мне замечание в отделе,я была этому крайне удивлена,т.к.с директором я за время работы сталкивалась раза 3 и то,наверху,здороваясь,больше я ее и не видела,тем более в отделе,во время работы,конечно,меня эта причина обескуражила,когда я это озвучила,руксек пожал плечами и сказал,к сожалению,это так,проработала я мерчем почти 2 года и при этом покупатели мне писали благодарности и не одну,работу в отделе я выполняла не только свою,всегда старалась помочь девочкам пк,если была свободна,и тут какое-то мифическое "замечание" от директора,лично мне было бы не так обидно услышать честное-нет просто нет и ничего больше выдумывать не надо,поэтому осадок конечно остался,ну а так,работа конечно тяжеловатая и отношение у руководства оставляет желать лучшего,о чем пишут уже сотни людей,но почему-то обратного ответа или реакции цо никакой-видимо им так выгодно себя вести,и все как один сотрудники говорят,что когда были французы,было лучше в тысячу раз,просьба-французы,вернитесь к руководству в России!