Отзыв о компании Евроокна-Бимакс
Добавлен: 13:21 20.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Челябинск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

их нет вообще!!!!!

работая в этой компании я столкнулась со многими несоответствиями......я поняла через большое количество времени что в этой компании работать нельзя,обманывают рабочих,обманывают клиентов,делают все возможное чтобы побольше положить себе в карман,зарплаты итак низкие,да еще и вычеты бешеные,причем везде.......директора только и делают что ходят и улыбаются,больше по видимому ничего не умеют,мало того что выполняешь свою работу,потом тебе оказывается надо делать гораздо больше,что как оказывается было там в каких то темных и не понятных распоряжениях,все в хаосе,черные документации,люди не искренние,а при увольнении еще и обдирают конкретно,не советую там ни работать ни покупать окна!!!!зарплату платят обещанную первые 2-3 месяца,скажу отдельно про директора Самодурова,я конечно все понимаю,улыбаться надо,но ходить постоянно идиотом не очень здорово,коллектив жуткий,за все косяки не свои платишь из своего кармана причем не хилые суммы,бухгалтерия вообще не понятно работает,какая то хрень вечно творится,оприходывают по 5 раз,короче жуть,не надо туда идти никогда!!!!!!!!для вашего же блага и комфорта!!!!!