Отзыв о компании PORTA PRIMA
Добавлен: 19:37 01.10.2018
Сайт:  dop1.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новокузнецк

Описание деятельности:  Производство и установка межкомнатных дверей

Никнейм: а*я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Доброго дня всем! Хочу рассказать о работе в компании Porta Prima. После второго декрета я вышла на тропу поиска работы. Столкнулась с тем, что везде, куда я приходила на собеседования , как только узнавали что у меня двое детей и младший только начал в садик ходить, меня сторонились как «чумной». И тут случайно увидела вакансию Porta Prima, отправила резюме. На следующий день позвали на собеседование. Пришла , со мной поговори, спросили как быстро смогу выйти на работу . Сказали нужно с непосредственным руководителем поговорить, позвоним вам. Ну я особо не надеялась. Но через день меня вызвали на новое собеседование. В общем меня взяли . Мне первое время было страшновато ,что я не справлюсь с объемом работы и потоком информации. И вот хочу поблагодарить своего руководителя за то, что она помогла. В Porta Prima вообще принято помогать друг другу, если ты вышестоящий ,это не значит, что ты главенствуешь и раздаешь указания ,это еще и забота о том, чтобы твои подчиненные научились работать эффективно. Для крупной компании это залог успешности и роста. В компании я работаю уже больше 5 лет . Каждому сотруднику открыт путь для карьерного роста. С з/п проблем нет , выплачивают все вовремя и регулярно индексируют. За добросовестную работу и выполнение плана сотрудников регулярно премируют.