Регионы работы: Москва, в Московской области, Новокузнецк

Описание деятельности:  Производство и установка межкомнатных дверей

Отзывы о компании     « Porta Prima »Всего отзывов: 4

2016-05-11 15:46 Автор: Юрий, г. в Московской области
На амортизации авто можно не плохо подрабатывать так как Ч.В.Ф. за километраж вообще не то, что не следит ( так как свои дела, как каша в голове), а просто даже не разбирается как, когда, где ты накатал эти км, 100км значит 100, 3000км значит 3000 и так далее сколько напишешь.
Бедный оптовый отдел, руководитель (Ч.В.Ф) просто не в силах справиться со своими задачами и таким образов тянет на дно отдел. В голове бардак, как её взяли вообще не пойму. Два слова связать это уже проблема, при дилерах даже стыдно порой слушать. При устройстве должность, обязанности и зп может измениться.
2016-02-16 08:02 Автор: Аноним, г. Новокузнецк
Искала вакансию "помощник психолога" и наткнулась на одну многообещающую:
Хорошо что прочитала в инете о компании! ! ! Лохотрон еще тот. даже на собеседование не пойду!
2015-11-16 17:23 Автор: Екатерина, г. Москва
Мягко стелит, жестко спать.
Была на собеседовании.Вакансия от ДОП 1, она же Фабрика дверей "Porta prima" .Собеседование проходило на одной из торговы точек. Руководитель Виктория оказалась весьма странной дамой. Сперва очень мило со мной пообщалась, попросила прекратить поиски работы, т.к. она готова меня трудоустроить.Всё подробно мне рассказала, от дресскода, до чисел выплат з/п. Сказала, что выяснит, куда я выйду на стажировку и перезвонит. Прошло три дня, тишина,…>>
2015-06-09 15:10 Автор: Рома, г. Москва
Просто нормальная работа