Отзыв о компании Акульчев
Другие названия: ООО ТД Акульчев
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akulchev.ru
Эл. почта: Акульчев
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Татарстан, Набережные Челны
Телефоны: 8(8552)778770

Описание деятельности:  Компания производит кондитерские изделия и реализует через филиалы и крупных дистрибутуров

Никнейм: Ю**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018
Дата увольнения: Сентябрь 2018

Хочу рассказать о своем печальном опыте работы в Акульчев,может кому пригодиться. Ну во первых нам ещё в городе И... откуда нам предстояло выехать девушка по имени Е***а озвучила следующее, деньги з/п мы будем получать на руки, по приезду нас встретит мастер который в курсе о нашем прибытии, разместит нас в семейную комнату(мы ездили с мужем), так же нас предупредили чтоб мы взяли с собой 1.500руб на первое время а после того как мы отработаем неделю нам выдадут зарплату за отработанную неделю. Наверное друзья, мои, вы понимаете что ни фига этого не было... Нас ни кто не встретил, даже не предупредили, что мы приедем, нам слава богу дали телефон мастера [censored by admin 2020-09-23, ПП 3.3], он определил нас на ночь к себе на сьемную квартиру, сразу предупредил, что производство стоит, работы нет, и что нам нужно сделать карточки для перечисления зарплаты. Вообще на следующий день он потащил нас на другую сьемную квартиру, где выделил нам комнату и сказал чтоб мы были на связи. Карточки мы сделали на работу за всю неделю нас вывели только 1 раз, т. к. там ремонтируют конвейрные ленты. Само производство то же оставляет желать лучшего, душно, местные работники борзеют, ногти обрежь стери, роба не по размеру грязная,
перекуров нет воообще, телефоны нельзя, все закрывается в раздевалке, перерывы раза по пол часа. После того как мы отработали смену у меня лично было ощущение что меня "отимели",хотя я работы не боюсь и ехала работать, но такого я не ожидала там орут, могут вафлями в тебя кинуть, ни чего не объясняют, поставили и е***ь как хочешь, кстати там все русские, гастарбайтеров я не видела, их там нет... Мед. книжек у нас не было, нам конечно обещали их сделать за счёт фирмы, но чёт мне кажется что это все враньё.Короче отработали мы смену.... а потом всё, нам сказали, что работы для нас больше нет и предложили нам ехать в Зеленодольск на вахту. Мы попросили денег за смену и сказали что мы поедем домой, но нам сказали почему мы не взяли денег с собой на обратную дорогу и если мы не согласны ехать на другую вахту то мы свободны. Кстати о денегах за неделю, как обещала Е***а менеджер которая нас отправляла и речи быть не может, дают 1000 в счёт аванса один раз в неделю. Короче все лажа, мы уехали обратно без денег.... свои прожрали (брали 3500), работы там нет, а если и есть то она не стоит этих денег и нервов.А на счёт з/п нам пообещали выплатить по 500руб.за отработанную смену, т. к мы же мало отработали,и (-) за проезд вычли, оплачивал работадатель хотя работы,нет по их причине. Мы приезжали(+) автобус возит до производства и нас разворачивали из-за отсутствия рабочих мест.. Так мы прожили в челнах неделю. Жалко очень потраченного времени на таких вот.... работадателей. Вообщем не советую туда ехать. Ну, а если не верите-то как говорят "на ошибках учатся". Жаль, что нас не кому было предупредить.

# Е*а Б***н2019-03-28 07:19:23
Тысячу раз написано про Акульчев, читайте отзывы в интернете, тем более вахтой.