Отзыв о компании АТОЛ, группа компаний
Добавлен: 02:04 30.09.2018

Никнейм: В*******а бухгалтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Уже шесть с лишним лет работаю в АТОЛе. Начинала я работать немного с другой спецификой и обязанностями, т.е. когда я только пришла на работу, то устраивалась на другую должность. По специальности я бухгалтер, и целенаправленно шла именно на такую работу. Но отработав около 2-х лет в компании, однозначно и бесповоротно убедилась в том, что это не совсем моё. Я справлялась со своей работой, но она мне всё больше переставала нравиться. Я решила попробовать себя в менеджменте, пошла на ускоренные курсы, и договорилась на работе, что если появится вакансия на должность менеджера, то перейду на неё. Собственно теперь я менеджер по работе с клиентами. Сначала было очень сложно, многое для меня было новым. Нужно было разбираться, одновременно учиться новому и успевать делать свою работу, но я знала, на что иду, и чего это будет стоить. На работе ко мне относились лояльно, ведь многие меня уже знали. АТОЛ предлагает полный соц.пакет, есть страховка, ДМС, оплачиваемый больничный, а так же отпуск. Дополнительно 3 оплачиваемых дня в году, если вдруг нужно срочно отпроситься или по уважительной причине отсутствовать на работе весь день. Хорошая и своевременно выплачиваемая заработная плата. Ещё раз повторюсь лояльное руководство, с которым можно общаться, без каких либо неудобств. Что касается негативных моментов, то не без этого, все мы люди! Но главное если происходят недомолвки, все потом мирятся и чувствуют неловкость.

да как и везде, руководства бы помягче, денег побольше, отпуски подлиннее - а так все шутка, все меня устраивает