Отзывы о компании     АТОЛ, группа компаний Всего отзывов: 73

Отзыв был удален автором 2023-07-01 14:17:26
2023-06-23 13:53 В***м, г. Москва
Отзыв был удален автором 2023-07-01 14:21:25
2023-05-12 16:57 Рукововодитель, г. Москва
В компании работает очень много крайне токсичных людей, причем на всех уровнях и во всех бизнес юнитах. Самое смешное, что компания использует модные западные словечки типа «бизнес юниты», при этом по сути являясь токсичным совком. Любое обсуждение воспринимается в штыки – нам это не надо, это вообще не так, ты все делаешь неправильно, ты вообще ничего не понимаешь в бизнесе, и так далее. Ты приходишь на встречу подготовленный, у тебя в рукаве есть предложение по решению проблемы. И 55 из…>>
2023-04-17 23:13 Руководитель проектов, г. Москва
Расположение офиса, возможность иногда работать из дома, т.к. в офисе работать невозможно из-за шума
Будьте осторожны, в этой компании есть психологические садисты, которые выбирают жертву и устраивают ей групповой психологический прессинг и буллинг. Очень наслаждаются этим процессом, на этом и сдружились. Группа состоит где-то из 10 человек, которые работают в компании несколько лет. Имена называть не буду, в компании не так много постояльцев, так что сами узнаете со временем. Все нормальные, адекватные люди уходят из этой компании через 1-2 года.
2022-02-02 21:11 Интегратор, г. Москва
Можно просиживать штаны и получать ЗП , но нужно быть полным флегматиком. Или аутистом.
Руководство явно психически больные люди с комплексом неполноценности. Карьерного роста сотрудникам нет. Текучка кадров просто колоссальная. Люди просто расходник. Делайте выводы, не тратьте своё время. Тупо постоянно борьба Дон Кихота с ветряными мельницами. Не рекомендую.
2022-01-21 14:33 Аноним, г. Москва
Меня устраивает работа в АТОЛ практически по всем параметрам, от коллектива и до зарплаты. Платят кстати неплохо. Много моментов, которые делают работу тут комфортной. Это и ДМС, и гидридный график - удаленка/офис. В общем много мелочей, которые помогают лучше себя чувствовать и лучше работать.
Некоторые руководители ведут себя очень высокомерно. Не сказать, что это как-то отражается на рабочем процессе или мешает мне, но модного разговора на ты и вообще таких панибратских отношений с руководством у нас нет, они дистанцированы от нас, причем по собственной инициативе.
2022-01-18 11:03 Аноним, г. Москва
Вкусный кофе и уютный офис отмечать не буду, сразу перейду к делу, возможно это кому-нибудь поможет определиться с выбором работы. Я просто полгода только работаю в АТОЛ, совсем недавно сам определялся. И выбрал, как мне кажется, правильно. Ну, во-первых, спасибо что помогли с переездом, у компании есть программа релокации, что для меня большим плюсом стало. Во-вторых, в АТОЛ очень сильная команда разработчиков, вместе с которыми невозможно не расти, со всеми в хороших отношениях, в работе…>>
Возможно я не так давно работаю, но до сих пор не заметил явных минусов. Ну разве что в бухгалтерии попросили сходить на прежнем месте работы печать поставить, а так как я из другого города пришлось повозиться с передачей доков туда-обратно.
2022-01-11 13:25 П***л (разработчик), г. Москва
Про всех не знаю, но на позиции андроид-разработчика в Атол работается неплохо. Мощная команда, работа по Scrum. Интересные задачи, нет болота и рутины. Адекватные дедлайны и адекватный лид, с начальством и коллегами проблем нет. Страховка есть. В офисе я обычно 1-2 дня в неделю, а так на удаленке, техника и там и там у меня. Всякие активности, корпораты и прочее имеется. Ценность каждого сотрудника пропорционально его вкладу и возможность вырасти. Вообще тут потолка как такого по зп нет,…>>
Для меня нет, я не думал всерьез ни разу еще увольняться за все время что работаю.
2021-11-16 15:57 Менеджер, г. Москва
Работа с перспективой на быстрое развитие, в моем случае было именно так, потому что год назад пришел в Атол совсем не с такими скиллами, которые есть сейчас. График удобный, есть возможность работать часть времени дома и часть в офисе, платят хорошо, если KPI на максимуме то премия гарантированно будет и неплохая тоже. Проекты интересные на самом деле, хотя сначала казалось что однотипные будут.
Не со всеми складываются идеальные отношения, команду не назвал бы супер-дружной, но работать вполне комфортно, по рабочим моментам каждый может подсказать. Да и не обязательно быть лучшими друзьями, чтобы нормально вместе работать
2021-09-07 12:46 vef, г. Москва
Работаю в Атол, занимаюсь тестированием. Условия компания создает нормальные рабочие. Дикого восторга у меня нет ни от одного аспекта работы, да и откуда ему быть. Но определенных претензий нет, поэтому с учетом дохода оцениваю работу как положительную, компанию как лояльную, руководство как вменяемое. Ну просто за те 4 года что работаю не могу припомнить конфликтов или несправедливости по отношению лично ко мне, за других ничего говорить не хочу и не буду.
лично для себя не вижу