Отзыв о компании Автор24
Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Никнейм: В*****я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Про сайт "Автор 24" узнала от знакомой. Оказывается, она уже давно тут работает и получает неплохо. Я тоже была без работы, поэтому решила попробовать. Подруга дала ссылку, я начала смотреть, разбираться. Как оказалось, ничего сложного нет. Зарегистрировалась, прошла тест и даже подала заявки на некоторые заказы. Послушала совета подруги, ставила изначально минимальные цены. В первый день меня не выбрали, подавать заявки на следующий день на другие заказы. Мне повезло, одобрили два заказа (два реферата) по экономике. Я их быстро сделала, отправила заказчикам. Никаких правок делать не просили. Даже написали мне сразу положительные отзывы. Очень приятно. По стоимости эти заказы были недорогими, но зато у меня есть хорошие отзывы и заметила, что больше заказов дают теперь. Сейчас только начался учебный год, но все равно работы хватает. Считаю, что сайт хороший и здесь можно неплохо заработать, если все делать грамотно и ответственно подходить к своей работе.

Проблем не будет, если если все делать грамотно и ответственно подходить к своей работе.