Отзыв о компании L`OREAL
Добавлен: 19:48 28.09.2018
Другие названия: ЗАО Лореаль
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lancome.com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Ульяновск, Саратов, Екатеринбург, Уфа

Описание деятельности:  Представительство компании LANCOME

Никнейм: В******а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2018

Нет таких!

Ужасная компания! Сначала проходишь собеседование в Лореаль, тебе говорят- приходи на стажировку(охотный ряд), дальше приезжаешь на стажировку 2 дня(не оплачивается), я прошла стажировку, перевыполнила в 2 раза план, который мне поставили, по словам очень понравилась и мне сказали в конце недели дадут ответ, конечно ответа не поступило, ждала неделю. Потом звонят мне из компании, говорят- Вакансия в Охотном ряду закрыта, но вы нам так понравились, что может предложить другой магазин. Приезжаю в этот магазин( Метрополис) и мне говорят нам не нужен никто, у нас вакансия закрыта!!!! У компании совсем нет информации о магазинах! Раз они посылают не зная открыта ли вакансия вообще!!! В общем очень злая на ситуацию, я позвонила в Лореаль, все высказала, слушаем дальше))) они предложили ещё один магазин)))) приезжаю- объясняю ситуацию что уже прошло 2 недели, стажировку прошла, показатели хорошие. Мне говорят сегодня ещё одна стажировка весь день!!!! И мы скажем ответ, я очень хотела работать именно в Никс, поэтому прошла стажировку ещё раз и перевыполнила план. Мне говорят ты молодец, все круто, завтра утром скажем ответ либо да либо нет. И хотите дальше? Никто не позвонил! Просто выезжают на людях,которые работают на стажировке, не оплачивают им эти дни и получают с этого выручки! Ужасное отношение к компании, ни за что не посоветую. Зачем мурыжить человека, просто скажите нет, потратила время и силы. Всем удачи и стабильного заработка)))