Отзыв о компании Магазин постоянных распродаж
Добавлен: 00:00 27.09.2018
Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  mympr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (343) 379-42-00

Описание деятельности:  Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Магазин в трц панама Тюмень, работал около 4 месяцев, зарплата была меньше, чем обещали, начальство с людьми не умеет работать, или считает, что не барское это дело. Зарплата выдается наличными, может другой человек за вас расписаться и передать, значит подписи никто не проверяет, можно мне одну ведомость дать в бухгалтерию другую отправить. В бухгалтерию не дозвониться, не узнать это. Расчетных листков нет, обьясняет чел на словах, почему такая то сумма, человек который считает себя богом вешания лапши на уши, который переобуваться по ходу разговора. Часто придираются не понятно за что, похоже как сумасшедший тебе говорит бред. Согласен со многими отрицательными отзывами, когда прочитал , показалось , что про магазин где я работал.