Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 19:58 27.09.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: I**n (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017

Я работал почти полтора года коммерческим представителем, в принципе получил хороший опыт так как имеются хорошие инструкции, прописано четко и понятно как работать с возражениями, есть помощь от смежных служб и постоянная аргументированная обратная связь от руководителя. Последние полгода стали чаще проводится хорошие тренинги, которые очень помогают в работе. Но чувствовал уже что хочется больше в части карьеры, стал подыскивать местечко и практически одновременно мне предложили из Челябинска переехать в Екатеринбург на позицию супервайзера. Естественно я согласился.

При переезде нет никаких подъемных и особой поддержки в плане бытовых момент тоже нет. Но я всё равно благодарен за возможность попробовать себя в новом качестве, этого ведь и хотел.