Отзыв о компании ОООKARI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Никнейм: Продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обещание не маленькой зарплаты

Здравствуйте. Хочу рассказать об этой кампании.... Я уволилась со старого места потому что обещали хорошие условия в Кари. По факту на первом дне стажировки не напрягали особо. Все милые . Все хорошо. Когда я вышла на первый рабочий день.... К 9.30 . Подсобное место для сотрудников составляет 2/2 метра , в котором стол стул и куча валяющихся вещей и коробок. Туалета нет , как в принципе и холодильника . В туалет бегать по торговому комплексу , а с едой придумай сам что нибудь. Далее у них сбор утренний для получения тумаков. Директор женщина не церемониться разговаривала матом !! ( Меня не е....т но ты должна)))). Не предупреждают о том что в обязанности входит разводить людей на рассрочки. Минимум 2 у каждого сотрудника и в общем не менее чем 50 тысяч для магазина в день.и всем плевать что не было у покупателя паспорта или хочет оплатить деньгами. Хоть роди но сделай. ( Об этом на собеседовании или стажировке не говорят . Только когда устраивается человек. И то что меня убило в конец!! Каждые 3 месяца у них инвентаризация ....и все что потерялось или украли или ещё что то взыскивается с сотрудников! Ну чтобы вы понимали точнее у девочки зарплата была 33000 и 7000 сняли за недостачу....жуткое место. Я теперь в поисках работы (((( но туда боже упаси! Не советую туда. Пусть и обещают зп больше 30 но не факт так ещё и все нервы там оставите , и ноги сотрете ( стоять на месте нельзя , постоянно работать)