Отзыв о компании аптечная сеть алоэ
Добавлен: 10:10 27.09.2018
Другие названия: эдифарм
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Калуга, Москва, Воронеж, Белгород, Ярославль

Описание деятельности:  Аптеки

Никнейм: Комплектовщица склада (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018
Дата увольнения: Сентябрь 2018

Чистых склад
Есть столовая

Вообще-то в компании я проходила стажировку на вакансию Комплектовщица.
На собеседование прямо сказали, что стажировку (один 12 часовой рабочий день) пройдёт тот кто соберет больше всего позиций или коробок, минимум было сказано собрать 100 коробок. Говорили, что "ничего сложного нет, вы соберете. Успехов. Пройдёте стажировку и приходите к нам мы вас сразу же устроим". Т.е было рассказано с подачей, что конкурсной основы там особо нет. Повторюсь берут на работу тех кто на стажировке соберет больше всех коробок. А на стажировку фирма посредник, в которой работают две женщины Марина и Елена берет всех.
Я таки пошла на стажировку т.к работа была очень нужна и вспоминая дружелебное лицо Елены, думала что ничего сложного не будет. Но стажировку проходили не только женщины, но и мужчины естественно шанс собрать больше просто упал. Что самое бесчинственное со мной проходила стажировку женщина предпенсионного возраста т.е понятное дело больше всех она не соберет коробок, но эти улыбчивые тупомрази ей лапшу на уши накрутили, также как и всем и тоже отправили стажироваться. Это ужасно, что они вытворяют.
На самом складе фирмы потвердили, что действительно кто больше соберет коробок того и место.
Вообщем ищут бесплатную раб силу. Не ведитесь.