Отзыв о компании ООО "Клуб Носителей Языка"
Добавлен: 03:33 20.06.2013
Другие названия: Native Speakers Club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  nativespeakers.ru
Эл. почта: ООО "Клуб Носителей Языка"
Телефоны: +7 (495) 223-18-58

Описание деятельности:  Продажа услуг иностранных преподавателей в Москве

Никнейм: 111 222 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Средний возраст в компании - 25.

Клуб Носителей Языка или ООО "Лингва Центр" - самый ужасный работодатель из всех, кого я встречала.
Вещи, которые больше всего не понравились:
а) Черная зарплата. Официально будет начисляться только треть от оклада. Остальное все будет в конверте.
б) Полное отсутствие соц. пакета - нет ни мед. страховки, ни обедов в офисе, ни компенсации мобильной связи и т.д.
в) Множество штрафных санкций.
г) Когда Вы будете устраиваться на работу, с Вами будет оговорен оклад и пообещаны чуть ли не заоблачные перспективы развития. Не входите в заблуждение. Больше оклада Вы получать не будете. Премии и бонусы будут начисляться по велению случая. В их расчете учитывается не качество и эффективность работы, а настроение начальства. Премии рассчитываются по остаточному принципу от прибыли. Так как Клуб Носителей Языка убыточен, то придумываются
разные способы премии лишить. Карьерного роста никакого здесь добиться невозможно. В компании работает официально 10 человек. При этом Клуб Носителей Языка - семейная фирма. Генеральный директор женат на директоре по маркетингу, директор по работе с клиента брат друга шурина и т.д.
д) И самое неприятное - придется обманывать людей обращающихся в кампанию. Клуб Носителей Языка зарегистрирован как агентство по подбору персонала.
Несмотря на то, что на каждом углу он пишет об уникальных методиках, лучших педагогах, невероятных успехах своих учеников, права заниматься образовательной деятельностью у Клуба Носителей Языка никакого нет. Никаких методик, образовательных программ, пособий Клуб никогда не разрабатывал и вряд ли разработает, так как в штате
нет ни одного носителя языка. Все преподаватели размещенные на сайте - фрилансеры, иностранцы волею случая оказавшиеся в Москве и подрабатывающие частными уроками.