Другие названия: Native Speakers Club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  nativespeakers.ru
Эл. почта: ООО "Клуб Носителей Языка"
Телефоны: +7 (495) 223-18-58

Описание деятельности:  Продажа услуг иностранных преподавателей в Москве

Отзывы о компании     ООО "Клуб Носителей Языка" Всего отзывов: 5

2014-03-04 17:53 Мистер Погодник, г. Москва
В солнечные дни весело, уютно, светло. Зимой тепло, весной сухо, летом прохладно, осенью красиво. Унылая пора, очей очарованье.
В пасмурные грустно, неуютно, ночью темно даже бывает. Вааще погода задолбала. Просто ужас какой то. Летом солнце. Весной снег, Зимой слякоть, Осенью листья коричневые все. Ужас просто. Белеет парус одинокий. Убит поэт.
2014-02-26 00:33 ГыГы, г. Москва
Кофе нормальный разрешают пить тот же что и клиентам наливают. Прекрасный был коллективчик, веселый. Если не считать руководство, все молодые и веселые. Желаю им долго там не задерживаться. Весело и интересно общение с итальянцами испанцами и французами (есть несколько реально симпатичных :-)) . Мне кажется это вообще единственная реально позитивная часть работы там.
Работать в клубе носителей языка просто жесть. Адский перебор с дисциплиной. Рабочий день в клубе 7 часов, но при опоздании даже на одну минуту, - обязательные объяснения с начальником. На моих глазах уволили девочку, за то что отказалась извиняться перед клиентом за урок, в котором преподаватель просто забыл что его просили поработать над какой то там конкретной темой на прошлом уроке и просто провел урок по своему усмотрению. Ну и чего? Следующий бы провел как просили. Начальница взбесилась,…>>
2014-02-15 04:12 Игорь, г. Москва
В центре, недалеко от метро. Позвонили быстро.
Кофе без сахара принесли. На собеседование пришлось на второй этаж подниматься. Короче аЦтой.
2013-06-20 03:33 111 222, г. Москва
Средний возраст в компании - 25.
Клуб Носителей Языка или ООО "Лингва Центр" - самый ужасный работодатель из всех, кого я встречала. Вещи, которые больше всего не понравились: а) Черная зарплата. Официально будет начисляться только треть от оклада. Остальное все будет в конверте. б) Полное отсутствие соц. пакета - нет ни мед. страховки, ни обедов в офисе, ни компенсации мобильной связи и т.д. в) Множество штрафных санкций. г) Когда Вы будете устраиваться на работу, с Вами будет оговорен оклад и пообещаны чуть ли не заоблачные…>>
2010-01-30 21:19 Аноним, г. Москва
Постоянное общение с иностранными преподавателями, возможность расширить кругозор, молодой коллектив.
13-14 человек играются в большого корпоративного монстра. Система штрафов за опоздание, невыключенный свет. Постоянные собрания на которых распинается любая мельчайшая погрешность. Недружественная атмосфера, благодаря начальнику отдела продаж и генеральному директору (он же совладелец).