Добавлен: 17:35 25.09.2018
Эл. почта: igor@basis-plus.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 313-43-70

Описание деятельности:  городское видеонаблюдение

Никнейм: Д***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2018
Дата увольнения: 2018

Хочу поделиться положительным опытом работы в компании ООО "Базис Плюс". Когда я только начинала свою трудовую деятельность в компании Базис плюс, руководство и сотрудники компании оказывали мне колоссальную поддержку и помощь в решении вопросов, которые у меня возникали в ходе работы. Генеральный директор организации умный и грамотный руководитель,воспитанный,такти готовый всегда тебя выслушать,дать нужный совет и подсказать пути решения твоего вопроса. В Базисе созданы все условия для максимально эффективной работы сотрудников:это и обеспечение инженерно-технического персонала спец одеждой, оборудованные комфортные рабочие места, полис ДМС, приятная обстановка в коллективе. Оплата труда производится без задержек, день в день, что для меня немаловажно (имея съемную квартиру, мне необходимо рассчитывать оплату жилья). Дружный и молодой коллектив, это тоже несомненный плюс. В компании существуют перспективы карьерного роста, если у человека есть желание расти и развиваться дальше, то для этого нужно прежде всего себя показать,т.е.проявить в работе и предложить интересные идеи. Руководство всегда поддерживает перспективных сотрудников. Для всех тех,кто сомневается идти или не идти работать в Базис Плюс,могу сказать,что нужно пробовать свои силы и поменьше читать негативных отзывов ( я склонна думать,что плохие отзывы носят заказной характер). Рекомендую данную организацию и ставлю ей плюс.

Минусов для себя не нашла.