Отзыв о компании ООО "Траст Финанс Групп"
Добавлен: 13:51 25.09.2018
Другие названия: ООО "Зеленая долина", ООО "Просторы", "Долина Мечты"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  dolinamechti.ru
Эл. почта: info@dolinamechti.ru
Телефоны: +7 (495) 626-40-10

Описание деятельности:  Продажа земельных участков, Агротуризм, Сельское хозяйство, Питомники агрокультур, Сосновые питомники

Никнейм: Главный бухгалтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Я работаю в этой компании главным бухгалтером более 10 лет, и сотрудников с таким стажем работы у нас очень много. Сегодня на мою электронную почту поступило письмо о том , что в адрес нашей компании написан негативный отзыв неким Юрием, работавшим в компании в 2018 году
Как главный бухгалтер могу ответить, что в 2018 году ни в одной из наших компаний Юрий не работал.
Юрий, обращаюсь к Вам! Укажите , пожалуйста, Вашу фамилию и период работы (если Вы , конечно, реальный человек, а не вымысел разработчика данного сайта).
Подобные отзывы в интернете пишут либо конкуренты (желающие навредить бизнесу), либо сами разработчики таких сайтов. В данное время в интернете существует целая индустрия по написанию негативных отзывов. Такие сайты растут как грибы! Отзывы копируются с разных сайтов, так сайты, созданные в этом году, публикуют у себя отзывы, написанные 3-5 лет назад!
После публикации негативного отзыва к компании обращается посредник, предлагая удалить такие отзывы за немалые деньги! Вот некоторые из предложений:
 orabote.biz  - 80 000 руб.
  orabote.biz  - 18 200 руб.
  orabote.biz  - 109 140 руб.

Обращаюсь к соискателям: не верьте таким отзывам! Приходите в компанию и общайтесь с реальными сотрудниками, задайте им интересующие вас вопросы — и получите правдивые ответы.