Другие названия: ООО "Зеленая долина", ООО "Просторы", "Долина Мечты"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  dolinamechti.ru
Эл. почта: info@dolinamechti.ru
Телефоны: +7 (495) 626-40-10

Описание деятельности:  Продажа земельных участков, Агротуризм, Сельское хозяйство, Питомники агрокультур, Сосновые питомники

Отзывы о компании     ООО "Траст Финанс Групп" Всего отзывов: 15

2019-08-28 17:56 Псевдоним, г. Москва
Этичное отношение кадрового менеджера ко мне на собеседовании меня впечатлило. Это была светловолосая девушка, не помню уже как зовут. Она дала мне анкету для заполнения. Это была самая длинная анкета, которую заполняла на всех своих собеседованиях в жизни. В конце концов, девушка её прочитала и взяла меня на стажировку. Завтра первый день, я в ожидании!
Заплутала в здании
2019-08-26 21:20 Руководитель отдела прод, г. Москва
Недалеко добираться от метро Калужская. Вежливая девушка со мной общалась. Собеседование проводила она же.
Не сбросили схему проезда! Плутал пол часа. Исправьте это пожалуйста.
2019-07-04 03:43 Маркетолог, г. Москва
Очень крутая компания! Очень много направления для карьерного роста и в том числе саморазвития! Итак давайте разберёмся ""Плюсы"": 13я зарплата, ежемесячные бонусы за результаты работы, ежеквартальные бонусы при перевыполнение плана, такси до дома после работы... Уволился по собственному желанию т.к. перезжал за границу, недавно прилетел, почитал отзывы и просто в шоке. Вы люди вообще были там?
А теперь ""Минусы"": Далеко от дома, слишком всё официально, не хотели брать без оформления на удалёнку"
2018-11-21 16:24 Аноним, г. Москва
Работаю пол года на удаленке в этой компании. Претензий вообще никаких не имею: платят зарплату вовремя, отчисления все производятся, спокойные, мирные коллеги, которые всегда ответят на просьбы. Занимаюсь продажей участков с малиной – бизнес, конечно, не простой, но покупают и в последнее время очень даже хорошо. Продаем, продаем и продаем.
2018-10-02 18:17 Аноним, г. Москва
нет, у них нет денег, не наскребают на зарплату, НЕТ ДЕНЕГ НА ЗАРПЛАТУ
Теперь они под названием Зеленая Долина. Я - продавец и как ответственный продавец заявляю, что компания - миф, фишка-иллюзия [censored by admin 2018-11-23, ПП 3.3] Бизнесмен без денег. Вот и вся фишка, он это понял и скрылся за тысячами юридических лиц (Зеленая долина, Агротех, АгроТур, АгроФигня Финанс-траст группа и тысячи других), но ***** ******>>
2018-09-25 13:51 Главный бухгалтер, г. Москва
Я работаю в этой компании главным бухгалтером более 10 лет, и сотрудников с таким стажем работы у нас очень много. Сегодня на мою электронную почту поступило письмо о том , что в адрес нашей компании написан негативный отзыв неким Юрием, работавшим в компании в 2018 году Как главный бухгалтер могу ответить, что в 2018 году ни в одной из наших компаний Юрий не работал. Юрий, обращаюсь к Вам! Укажите , пожалуйста, Вашу фамилию и период работы (если Вы , конечно, реальный человек,…>>
2018-01-23 15:54 Руководитель, г. Москва
Полная амнезия хохяина Клыша В.С.. Четыре года назад уже разговаривал с ним об этой работе. Судя по последней встрече с тех пор ничего в бизнесе не изменилось и не улучшилось. Столько лет сидеть в ... - величайшая стабильность! )
Паталогический лгун и фантазер! Несет чушь и так самозабвенно в нее верит, что хочется спросить какую марку клея он нюхает перед собеседованиями. Денег у него нет и все обещания строятся на принципе - заработай и поделим. Сам бизнес тухлый и ехать за ведром малины или яблок в Хреново-кукуево под видом корпоративного клуба - верх идиотизма! Не тратьте время - пустышка.
2015-11-16 17:21 Иван, г. Москва
Клыша В.С. сам позвонил мне
АБСОЛЮТНЫЙ ХАМ! ! ! МНЕ ХВАТИЛО РАЗГОВОРА ПО ТЕЛЕФОНУ! ! !
2015-04-07 00:27 Наталья, г. Москва
Не вижу
Когда пришла на собеседование, руководитель спросил в хамской манере: "И как ее зовут? ". Имелось в виду меня :) Мои замечания о законе, регулирующем работу индустриальных парков, страховании саженцев, назначении земли и прочем его очень сильно нервировали. Сразу стало понятно, что это работа для людей, которые себя не уважают и не ценят. Офис мизерный. Если это такой прибыльный бизнес, почему бы не улучшить условия труда для работников?
2015-02-03 16:20 Наталия, г. Москва
Работаю в компании с 2008 года, ни куда не собираюсь уходить. О компании могу написать только положительное! Заработная плата белая, все налоги и отчисления в фонды идут в полном объеме (никаких "серых"зарплат в конвертах), сколько заработаешь - столько и получишь, только нужно реально работать, а не приходить "отсидеться" в уголке и ждать в конце месяца свою з/п. Такие люди здесь , конечно, не задерживаются. А кто действительно приходит работать и приносить пользу компании , работают по…>>
Текучка есть. Если у вас мания величия и вы не любите работать в полную силу и на совесть - то вам, конечно, не сюда!