Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 24.09.2018
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: Менеджер по продажам и обслуживанию (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Увидела их вакансию, решила откликнуться. Почти сразу же перезвонила девушка и пригласила на собеседование. На собеседовании рассказывали как чудесно у них работать, какая они крупная компания и т.д и т.п. Когда сказала что мне все подходит, предложили сразу пройти к руководителю. Руководитель молодая барышня, ещё раз задала шаблонные вопросы после чего предложила пройти стажировку.
На стажировке наставником была ещё более молодая девушка которая двух слов связать не может какое уж там научить. Постоянно ныла как ей плохо, что она отправилась, хотя от самой несло хорошим вечером... По сути ничего не говорила, только поливала грязью каждого клиента и своих коллег. Потом посадила меня на свое рабочее место и ушла ходить по залу. В общем, впечатления крайне негативные...
И на следующий день мне позвонил руководитель и сказала что по словам наставника у меня нет должного стремления к работе.
Хей, вы там адекватные вообще?

Пересмотрите персонал. Совершенно неквалифицированные специалисты которые ничему не могут научить. И научитесь уважать чужое время!