Отзыв о компании УП Оптика-Сервис Плюс
Добавлен: 18:57 24.09.2018

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гродно

Описание деятельности:  Техническое обслуживание и ремонт лабораторного оборудования

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Согласен все положительные отзывы пишет само руководство. Если этот бедлам можно так назвать. Уволиться сложно так как ты потенциально должен на склад. Начинают мучить хотя все акты на руках.А тут то кладовщицы нет то бугалтера и начинается просто издевательство. Вынуждают заплатить на склад. Надо уволиться а у Владислава проверка перед увольнением запчастей. Очередной шантаж. Все акты имею на руках но проблема у них. Руководство это мама и сынок действительно параноики. Им кажется что у них воруют. Сами по себе судят. А что касается непрофи инженеров это есть. Тебя при собеседовании берут обещают золотые горы и обучение даже за границей. Потом тебе навязывают аппарат который ты в глаза не видел. Например ИВЛ запчастей нет документации нет. Или есть с интернета скаченое. Вот ты и попадаешь в разряд непрофессионалов. А Владислав потом это использует для того что бы снизить зарплату которую обещал при устройстве на работу. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТИМ НЕПОРЯДОЧНЫМ РУКОВОДСТВОМ. Вы один на один остаетесь с клиентами а они прячутся за вашими спинами. Акты подписываете вы!!!!

# Аноним2018-09-25 06:39:12
Всё верно написанно, но слишком мягко.